До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Dubai Nha Trang занимает здание, построенное в 2015 году в Нячанге, в 2 минутах ходьбы от площади 2/4 и в 3 минутах ходьбы от башни Трам Хуонг. К услугам гостей общий лаундж и номера с бесплатным WiFi. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и предоставляются услуги консьержа.
В номерах отеля обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из некоторых номеров открывается вид на море. Все номера отеля Dubai Nha Trang оснащены телевизором с плоским экраном и феном.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане отеля подают разнообразные блюда азиатской кухни.
Прогулка от отеля Dubai Nha Trang до центра парусного спорта занимает 6 минут. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 26 км.
Услуги в отеле
Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно, Услуги консьержа, Хранение багажа, Экскурсионное бюро, Обмен валюты, Круглосуточная стойка регистрации, Пресс для брюк(оплачивается отдельно), Услуги по глажению одежды(оплачивается отдельно), Химчистка(оплачивается отдельно), Прачечная(оплачивается отдельно), Общий лаундж/гостиная с телевизором, Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно), Кондиционер, Прокат автомобилей
Удобства в номерах
Ежедневная уборка номера, Сейф, Лифт, Семейные номера, Номера для некурящих