Отель Park Avrupa удачно расположен в городе Кемер. К услугам гостей сад, открытый бассейн с водной горкой и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В числе удобств номеров — кондиционер и балкон. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на горы.
Стойка регистрации отеля Park Avrupa работает круглосуточно. В распоряжении гостей общий лаундж, камера хранения багажа и торговый автомат. В близлежащем районе можно разнообразно провести досуг, в том числе посетить аквапарк.
Парк и пляж Мунлайт находится в 900 метрах, пристань для яхт Кемера — в 1 км, а древний город Фаселис — в 7,4 км. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 42 км.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Кеме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Мы говорим на вашем языке!
На свежем воздухе
Сад
Бассейн и оздоровительные услуги
Бассейн
Открытый бассейн (работает по сезонам)
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и Отдых
Аквапарк
Питание и напитки
Ресторан («шведский стол»)
Бар
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .