До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Laguna Vista Beach находится на частном песчаном пляже, в бухте Набк. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. В отеле имеется открытый и крытый бассейны, а также дайвинг-центр.
Номера в курортном отеле Laguna Vista Beach имеют современный интерьер в теплых тонах, кафельные полы и окна от пола до потолка. Во всех номерах имеется ванная комната. В некоторых номерах есть прямой выход к бассейну.
В ресторане Which Way подают блюда барбекю и традиционные египетские блюда. Гости могут насладиться освежающими коктейлями в баре Cave, который окружен водопадом.
Команда аниматоров отеля Laguna Vista организует живые музыкальные мероприятия и танцевальные шоу в амфитеатре. Регулярные поездки могут быть организованы по окружающим природным областям Св. Катерины и Рас-Мохаммед.
Гости могут насладиться расслабляющим массажем в спа-центре, в котором также имеется хорошо оборудованный тренажерный зал. В отеле также есть 4 теннисных корта, 3 корта для сквоша и площадка для пляжного волейбола.
Курортный отель Laguna Vista Beach находится в 20 минутах езды от центра Шарм-эль-Шейха, и в 8,1 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. Имеется бесплатная парковка.
На свежем воздухе
Терраса для загара
Частная пляжная зона
Терраса
Сад
Бассейн и оздоровительные услуги
Бассейн
Крытый бассейн (работает круглый год)
Открытый плавательный бассейн
Турецкая баня(оплачивается отдельно)
Массаж (оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр(оплачивается отдельно)
Фитнес-центр
Сауна (оплачивается отдельно)
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и Отдых
Пляж
Вечерняя программа
Детский клуб
Оборудование для занятия водными видами спорта(оплачивается отдельно)
Ночной клуб/диджей(оплачивается отдельно)
Анимационный персонал
Ныряние с маской и трубкой(оплачивается отдельно)
Сквош (оплачивается отдельно)
Дайвинг (оплачивается отдельно)
Библиотека
Дартс
Виндсерфинг(оплачивается отдельно)
Караоке (оплачивается отдельно)
Настольный теннис
Бильярд (оплачивается отдельно)
Детская игровая площадка
Теннисный корт(оплачивается отдельно)
Питание и напитки
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Бар
Ресторан (по меню и «шведский стол»)
Интернет
Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Стойка регистрации
Камера хранения багажа
Услуги по продаже билетов
Экскурсионное бюро
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Развлечения и семейные услуги
Няня / услуги по уходу за детьми(оплачивается отдельно)