Отель Labranda Club Makadi расположен в заливе Макади, всего в нескольких минутах езды от гольф-полей Makadi и Soma Bay. К услугам гостей великолепный пляж, открытый бассейн, спа-центр, мини-клуб, детский клуб и детский бассейн.
В номерной фонд отеля входят 339 номеров с видом на бассейн, сад и частный пляж. В числе удобств балкон или терраса с видом на бассейн, сад или пляж, а также ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф и мини-бар.
В отеле открыто множество ресторанов. Кроме того, гости могут бесплатно посетить комплекс LABRANDA Food Promenade с такими замечательными ресторанами, как Rock & Roll Burger House, Café Cairo и Giardino Delle Rose. За дополнительную плату можно посетить греческое заведение Taverna Paros, кубинский ресторан Pequena Habana и ресторан Yum Asian Kitchen & Bar.
На территории можно заняться водными видами спорта, сноркелингом, греблей на каноэ, а также сыграть в теннис, настольный теннис и бильярд. За дополнительную плату можно заняться дайвингом и верховой ездой.
Макади-Бэй — отличный выбор, если вам интересны водные виды спорта, семейный отдых и бассейны.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Хургаде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.