Курортный отель Catalonia Royal La Romana с общим спа-центром и фитнес-центром расположен в городе Байяибе, в 400 метрах от пляжа Доминикус. Гости могут посетить бар на территории курортного отеля.
Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них имеется гостиный уголок. Также в номере установлена кофемашина. Собственная ванная комната в каждом номере оборудована душем. Гостям предоставляются купальные халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Стойка регистрации курортного отеля работает круглосуточно.
В распоряжении гостей курортного отеля собственная пляжная зона и снаряжение для водных видов спорта. Организован прокат автомобилей. На территории отеля можно поиграть в теннис, а окрестности популярны среди любителей игры в гольф. Пляж Байяибе находится в 4,1 км от курортного отеля Catalonia Royal La Romana, а остров Исла-Саона — в 23 км. Расстояние от курортного отеля до аэропорта Ла-Романа составляет 15 км.
Услуги в отеле
Трансфер
Только для взрослых
Трансфер (оплачивается отдельно)
Кондиционер
Магазины на территории
Прокат автомобилей
Сувенирный магазин
Лифт
Люкс для новобрачных
Парикмахерская/салон красоты
Доставка еды и напитков в номер
Красота, здоровье, спорт
Бассейн
Раздевалка со шкафчиками
Занятия по фитнесу
Фитнес
Пакеты услуг спа/велнесс
Спа-лаундж/зона для релаксации
Спа-процедуры
Косметические услуги
Шезлонги/пляжные кресла
Полотенца для бассейна/пляжа
Открытый бассейн (работает круглый год)
Открытый плавательный бассейн
Массаж (оплачивается отдельно)
Спа и оздоровительный центр(оплачивается отдельно)
Солярий
Фитнес-центр
Развлечения
Ресторан, Бар
Полезная информация (акции, скидки)
Новость 19.12.2018 Режим работына Новый год и Рождество