Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб-Вс: выходной
ул. Козлова, д. 10, оф. 7Н
Sunny Castle 4*
Sunny Castle 4*
Вылет из: Минска
Курорт: Кранево
Длительность: 7 ночей
Питание: AI (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)
Отель: Sunny Castle 4*
Трансфер: Индивидуальный
Стоимость тура

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Sunny Castle, работающий по системе «все включено», расположен рядом с пляжем в деревне Кранево. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. За дополнительную плату гости могут посещать оздоровительный спа-центр с сауной и хаммамом. В стоимость проживания входят 2 шезлонга, 1 зонт и пляжный коврик на пляже.

Во всех номерах и апартаментах имеются балкон с садовой мебелью, кондиционер, мини-бар, а также гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами или с диваном и телевизором. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

За дополнительную плату гостям отеля Sunny Castle - All Inclusive предлагается посетить фитнес-центр и заказать сеансы массажа. Для юных гостей обустроена детская игровая площадка. Полотенца для плавательного бассейна предоставляются под залог.

По запросу организуется трансфер и прокат автомобилей и мотоциклов. Кроме того, в распоряжении гостей сувенирный магазин, салон красоты и пункт обмена валюты. Отель подходит для проведения деловых мероприятий, различных торжеств и свадеб.

В отеле можно взять напрокат велосипед. Отель Sunny Castle - All Inclusive находится в 25 км от города Варны и в 3,1 км от курорта Албены. Расстояние до аэропорта Варны составляет 7 км.

Инфраструктура

Допускается размещение с животными, Парковка

Услуги в отеле

Камера хранения багажа, Прокат авто

Удобства в номерах

Тв, Балкон, Телефон, Душ

Красота, здоровье, спорт

Фитнес-центр, Бассейн

Развлечения

Бар, Ресторан

Полезная информация (акции, скидки)

Удаленная работа
Важно!!!
23.03.2020 Удаленная работа 04.05.20-29.05.20
Режим работы
Новость
19.12.2018 Режим работы на Новый год и Рождество
Мы переехали
Новость
01.10.2018 Мы переехали ВАЖНО!!!
Помощь при бронировании авиа билетов, отелей и тд.
Услуга
21.08.2018 Помощь при бронировании авиа билетов, отелей и тд. Новая услуга от IC Tours
Хайнань
Новость
19.04.2018 Хайнань Отмена визы для Белорусов
Ryanair
Новость
04.01.2018 Ryanair Изменение провоза багажа
5 лет успешной
работы
5125 довольных
клиентов
Ваш надежный
туроператор